ЗЕРКАЛА 2 - релиз в октябре
Главная / Кино / ЗЕРКАЛА 2 - релиз в октябре
Просмотров: 14563
Метки: Mirrors 2 | Зеркала 2 (Все метки)Воскресенье, 28 марта 2010 г.
Зеркала 2 - сиквел хитового фильма ужасов Александра Ажа 2008 года - выйдет на DVD, как нам стало известно, девятнадцатого октября сего года. Разумеется, это дата релиза в США, когда фильм появится на прилавках отечественных магазинов пока неизвестно. Так вышло, что сиквел "Зеркал" остается почему-то обделенным вниманием отечественных киноресурсов, поэтому если желаете просветиться насчет этого кино (созжатели, актеры и прочая инфа) - бегом в полную версию этой новости.
"Зеркала 2" снимает Виктор Гарсия, что выглядит вполне разумно с учетом того, что это direct-to-DVD фильм. А испанец Гарсия на подобных проектах собаку съел: в частности, на его счету видео-сиквел "Возвращение в дом ночных призраков".
Понятное дело, что Кифера Сазерленда мы в этом кино не увидим. Его место, однако, займет тоже человек вполне известный - актер Ник Стал, если помните, сыграл взрослого Джона Коннора в "Терминаторе 3" (а еще в "Городе грехов" отметился). Помимо Стала, в фильме снимаются: Уильям Кэтт, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Кристи Карлсон Романо, Джон Дэвис, Лэнс Э. Николс, Дженнифер Сайпс, Вейн Пер, Моника Акоста. Сценарий написал Мэтт Венн, личность, как и режиссер Гарсия, вполне подходящая: на его счету сценарий "Белого шума 2".
На сладенькое - трейлер фильма 2008 года:
Источник:
Немало интересных и важных новостей и статей ежедневно публикуется в Зоне Ужасов. Посмотрите некоторые из них, а когда вам надоест кликать по картинкам, подпишитесь на обновления любого раздела удобным для вас способом.
Если этот материал Вы считаете полезным, интересным, достойным внимания, то окажите нам помощь и поделитесь ссылкой на эту страницу в той социальной сети или том сервисе, которыми вы пользуетесь.


После того убожества, которым стал Спуск-2, смотреть вторые Зеркала желание практически отпало. Разучились к хоррорам делать сиквелы.
А умели?
Вообще странная постановка вопроса. Имхо, от сиквела вообще нет смысла ждать чего-то "ах" и "ух". Тогда зачастую получается более объективная оценка.
Более того, я бы даже сказал, что лучше вообще остерегаться завышенных ожиданий и не слишком поддаваться массированной бомбардировке промо материалами (если фильм сильно ожидаемый, то нам в них пол картины, блин, покажут). Так восприятие будет на порядок объективнее, ибо никаких иллюзий, только голые факты. Но вот знаю это, а все равно нередко обжигаюсь. Вот от нового КНУВ'а ничего особого не жду и соответственно, практически убежден, что фильм посмотрю не без удовольствия (разумеется, если уж они совсем говно не сняли). Хотя к фэйсу Фредди, отношусь уже предвзято)
Чем Александр Ажа культовый - я не вполне понимаю, пара его фильмов, которые я видел особого впечатления не производят. В том числе и "Зеркала": запомнились только обнаженкой Эми Смарт и сценой, где она самма себе пасть разрывает. От потери Сазерленда, с другой стороны, фидльм ничего не проиграет - сыграл-то он на автомате.
Мне «Зеркала» понравились. Впечатляющая натура и Ажа умеет красивую картинку сделать. Ему только не надо давать сценарии писать.
Ну а «Зеркала 2» - это все понятно, здесь ждать особо нечего. Да еще и уродливый Ник Стал, который своим бестолковым видом похоронил третьего Терминатора. Надеюсь, его убьют как-нибудь зверски. Сазерленд по сравнению с ним просто мега-актер.
Ну, справедливости ради, не думаю, что "плохость" Т3 целиком и полностью завязана на Нике Стале
У Ажа мне более всего глянулась "Кровавая жатва" все-таки - не смотря на отсутствие логики, в этом фильме было несколько очень мощных саспенсовых и кровавых сцен.