Кровь и рок-н-ролл!

Главная / Кино -> Музыка / Кровь и рок-н-ролл!

Просмотров: 580

Метки: | (Все метки)
Среда, 10 марта 2010 г.

Черт его знает как, но от нашего внимания до сих пор ускользал более чем занимательный канадский проект Suck (на русский переводят как "Глоток", хотя сдается, что это довольно купированная версия перевода smile). Фильм вроде как уже снят, еще осенью прошлого года должен был выйти на экраны в Канаде, но действительно серьезные промо-материалы в Сети стали появляться не так давно. "Глоток" по собственному сценарию снял Роб Стефанюк с собой же любимым в главной роли. Но гораздо интереснее нам кастинг второстепенных персонажей. Поскольку это рок-н-ролльная комедия про вампиров, то и снимались в ней сплошь культовые люди из мира музыки: Игги Попп, Элис Купер, Генри Роллинз, Моби... Добавьте к этому нестареющего ветерана Мальколма МакДауэлла в роли охотника за упырями и вы поймете, почему это действительно занимательное кино. В полной версии этой новости трейлер, видеоклип, кадры и парочка музыкальных композиций из фильма!

Кликаем на фото, чтобы перейти к галерее со всеми кадрами из фильма:

И послушайте парочку треков из фильма:

Источник: Suck: The Movie

Немало интересных и важных новостей и статей ежедневно публикуется в Зоне Ужасов. Посмотрите некоторые из них, а когда вам надоест кликать по картинкам, подпишитесь на обновления любого раздела удобным для вас способом.

Если этот материал Вы считаете полезным, интересным, достойным внимания, то окажите нам помощь и поделитесь ссылкой на эту страницу в той социальной сети или том сервисе, которыми вы пользуетесь.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Комментарии

Заранее спасибо за ценные, умные или хотя бы просто веселые комментарии. Уместный мат уместен, но только когда он уместен. Оскорбления участников дискуссии, спам и прочая фигня запрещены.

Вы можете оставить свой комментарий анонимно (тогда он будет проверен модератором перед публикацией) или предварительно зарегистрировавшись и войдя на сайт под своим именем.

(обязательно)

⇧ Наверх