Конкурс по фильму "Комната смерти". ИТОГИ
Главная / Кино / Конкурс по фильму "Комната смерти". ИТОГИ
Просмотров: 793
Метки: Frozen | The Killing Room | Замерзшие | Комната смерти (Все метки)Четверг, 12 августа 2010 г.

Как и было обещано, итоги конкурса, приуроченного к российской премьере триллера Комната смерти, мы подводим в день этой самой премьеры. На мой взгляд, участников могло бы быть и побольше, тем паче что вопросы действительно были не из сложных. А так - у ребят из компании Top Film Distribution еще осталось несколько призов (DVD с фильмом Замерзшие). Имена победителей и прочие наши мысли по поводу конкурса - далее.
О приятном. Хоть я и побрюзжал насчет количества правильных ответов (и ответов вообще), не скрою, что изначально у нас были опасения, что сейчас, летом, конкурс вообще может провалиться. Дело не в жаре, дело в том, что лето - период отпусков и отдыха, в том числе от Интернета. Далеко не все постоянные посетители-обитатели Зоны Ужасов в эти дни бывают на сайте - кое с кем не так давно ваш покорный слуга пересекался в городе Сочи, например
Всего приняли участие 10 человек. Поскольку вопросы были не из разряда очень сложных, ответы угадали многие.
Напомним вопросы.
Вопрос 1. В начале фильма "Комната смерти", после гибели одной из участников в Комнате смерти остаются трое: негритянский парнишка Пол (Ник Кэннон), пожилой белый мужчина в в черном бушлате и черной шапке Коруфорд (Тимоти Хаттон) и белый парень Тони (Ши Уигхэм). Кому из них суждено выйти из Комнаты?
Правильный ответ: Пол
Вопрос 2. Жестокий эксперимент в Комнате Смерти в действительности проводится:
Правильный ответ: и над подопытными, и над сотрудницей
Вопрос 3. Первый вопрос заключенным в Комнате смерти: какое число до 33 чаще всего выбирают американцы?
Правильный ответ: 7
Далее - список победителей. С каждым из вас, друзья, мы свяжемся в ближайшее время по электронной почте, чтобы договориться о том, как передать вам ваши награды.
Победители:
- turae1
- Dee-Dee
- glandriel
- ridoflife
- Мельник
- alex250681
- Undead
Примите наши поздравления. И - это я уже ко всем обращаюсь - высказывайте в комментариях к этой новости свои пожелания по конкурсам и викторинам, которые мы, вероятно, будем проводить и далее.
Источник:
Немало интересных и важных новостей и статей ежедневно публикуется в Зоне Ужасов. Посмотрите некоторые из них, а когда вам надоест кликать по картинкам, подпишитесь на обновления любого раздела удобным для вас способом.
Если этот материал Вы считаете полезным, интересным, достойным внимания, то окажите нам помощь и поделитесь ссылкой на эту страницу в той социальной сети или том сервисе, которыми вы пользуетесь.


Большое спасибо.
Я вообще люблю разные конкурсы (конкурсы рецензий я люблю только как читатель) и викторины. И призы вовсе не обязательны (хотя приятно). На разных форумах играла в «угадай фильм по кадру». Причем, интересная тенденция, все хотели только угадывать, а выкладывать кадры ленились.
К сожалению сейчас совсем мало времени уделяю Хоррор Зоне, но надеюсь, что осенью ситуация изменится.
P.S.
С теплотой вспоминаю эту встречу.
К сожалению, почти тоже самое могу сказать и о себе. По уважительным, впрочем, причинам, одна из которых: довольно плотная работа над сайтом литературного общества "Тьма". Думаю, скоро сможем darkfiction.ru развить в портал не менее информационно полезный, насыщенный и интересный, чем ЗУ. Большие планы на сей счет.
Обновляли движок сайта. Просто проверяю работу комментирования
конкурсы и игры форумные на тему хоррор-фильмов и просто хоррора считаю хорошей задумкой, не обязательно даже чтоб призы были - просто поучаствовать интересно, ну а призы как бы стимул для большего количества участников